睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)金属结构设备采购Ⅰ标段
核心提示:江苏省水利项目评标结果公示编号:E3203010360000708002001根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定
| 江苏省水利项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3203010360000708002001 |
| |
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)金属结构设备采购Ⅰ标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
| |
| 一、评标结果情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏润源水务设备 | 扬州蓝翔机电工程 | 扬州市天龙环保设备 | | 投标报价(元) | 3050500.00 | 3021330.00 | 3052360.00 | | | | 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 | | 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | | 1 | 扬州禹笑水利机械 | 未递交投标文件 | | 2 | 江苏省水利机械制造 | 未递交投标文件 | | 3 | 扬州春雨环保设备 | 未递交投标文件 | | 4 | 江苏省五环水务工程 | 业绩不符合招标文件要求 | | 5 | 河北正禹水利机械 | 业绩不符合招标文件要求 |
| | 三、报价修正 | 无
| | 四、所有投标人得分汇总表 | 下载附件
| | 五、拟定中标 |
|